Требования к разделу наследства - Что может забрать старшая сестра из комнаты бабушки после ее смерти?
Поясните: бабушка не оставляла ни какого наследства. а старшая сестра намерена писать заявление на младшую сестру, если та не захочет отдать ей вещи, но старшая сестра хочет забрать не только те вещи которые находятся в комнате бабушки но и по всей квартире. Как в данной ситуации поступать младшей сестре
Любые вещи с согласия сестры, или спор о наследстве в суде.