Как переехать с дочкой из Украины в Россию без разрешения бывшего мужа
Я разведена с мужем, у меня 6 лет дочь. Недавно я вышла замуж и мой новый муж хочет уехать из Украины жить в Россию. Но бывший муж не хочет давать разрешение на вывоз ребенка в Россию. Скажите пожалуйста возможно ли выехать мне с дочкой из Украины в Россию без разрешения бывшего мужа? Кстати, бывший муж после нашего развода уехал жить в Россию и живет там. А сам против вывоза ребенка.
Лучший ответ
Да, по решению суда о лишении отца родительских прав или о получении разрешения на выезд заграницу.