Судебный пристав снял деньги с моего счета, на котором приходили алименты на ребенка - как это произошло и что делать?
Судебный пристав снял деньги с моего счета, на этот счет приходили алименты на ребенка, ...я брала кредит и у меня задолжность и судебный пристав выдвинул счет в размере 47 тыс. рублей, все карты в том числе и карта для детского пособия аристована, мне пришлось открыть счет в банке чтоб получать алименты, так они и там их тоже сняли,...
Для того, что бы сняли арест, со счета, необходимо обратиться с заявлением к приставу исполнителю и предоставить ему сведения о том, что данный счет используется, для получения пособий, алиментов и т.п., в таком случае арест снимут. Ну и конечно же предоставить подтверждение своим доводам.