Возможно ли выделить смежную комнату в 2-х комнатной квартире с проходной комнатой?
2-х комнатная квартира, одна комната проходная. Можно ли выделить в натуре смежную комнату, или это возможно только для запроходной?
Лучший ответ
Проблема со смежным жильем. Если только перепланировку делать и в натуре комнаты не выделяются - определяется порядок пользования
нет, выделить внатуре не получится.