Право на получение бесплатного участка ИЖС или квартиры для граждан РФ без льгот - возможности и ограничения

• г. Подольск

Имеет ли право гражданин РФ, без льгот, встать в очередь на получение участка ИЖС от государства, бесплатно. У нас нет земли в собственности. Или полагается только дачный садовый участок? Так же может ли гражданин РФ встать в очередь на квартиру? (так же без льгот)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, нужны льготы