Наложен арест на л автомобиль за долги долг на 70000 меньше стоимости автомобиля правомерно ли это спасибо.

Лучший ответ

Смотря в качестве чего наложен арест - в обеспечение иска или в обеспечение исполнения уже вынесенного решения суда? Если первое, то да, если второе - то нет, поскольку не соблюден принцип несоразмерности. С другой стороны, если арестованный автомобиль будет реализован судебным приставом-исполнителем, и сумма вырученная от реализации полностью покроет сумму долга, остаток должен быть Вам возвращен.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если другого имущества нет, на которое возможно обратить взыскание. Выставят на торги , остаток за вычетом суммы долга подлежит возврату

Если арест наложен ФССП то законно.

Не согласны со стоимостью -обжалуйте действия ФССП в суде.