Аша, 26.02.2015, 00:16

Возможен ли частичный возврат денег за неучебный семестр в другом городе без ознакомления с условиями договора?

Вопрос №6179299 из г. Аша
опубликован 26.02.2015, 00:16
Могу ли я вернуть хоть часть денег за оплаченный семестр, если ребенок не стал учиться? Договор в единственном экземпляре составляла дочь, вуз находится в другом городе. Договор забрали сразу, я его не читала. Если не учитывать условия договора, имеем ли мы право на частичный возврат денег? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу ли я вернуть хоть часть денег за оплаченный семестр, если ребенок не стал учиться? Если не учитывать условия договора, имеем ли мы право на частичный возврат денег?

---договор для того и составляется. чтобы его исполняли. ознакомьтесь с ним и выясните могут вернуть деньги. или не могут . в ВУЗ в любом случае придётся ехать. за документами, подадите там заявление на имя ректора и получите ответ.

26.02.2015, 00:21

Нет, не имеете права.

26.02.2015, 00:18

Почему? Ведь здесь не полностью оказанные услуги? Даже если и по нашей вине? спаисбо.

26.02.2015, 00:21

Так получали бы услуги. если заключили договор. это же не вина ВУЗа. а вашей дочери?

26.02.2015, 00:22