Проблема с документами - отказ жены от приватизации квартиры. Как решить ситуацию?

Такая ситуация. Уволившись с ВС РФ по ОШМ с выслугой более 10 календарных лет мне прислали Извещение на получение жилья. После сдачи необходимых документов в ДЖО их работники позвонили и сказали что есть проблема по документам, а именно Жена якобы отказалась от приватизации, квартиры в которой она была прописана еще с детсва, а в договоре в собственность квартиры указанна одна ее мать и в Уведомлении об отсутствии в едином государственном реестре прав на недвижимое имущество отсутствует. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Отказ Вам предоставили?