Возможность согласования наименования, ассортимента, цены и количества товара в рамочном договоре в последующих счетах на оплату
Договор поставки товара рамочный. Может ли наименование, ассортимент, номенклатура, цена, количество товара согласовываться в последующем сторонами в счетах на оплату. Спасибо.
Лучший ответ
Чисто теоретически, если плательщик не против оплачивать все, что ему предъявят к оплате - кто ж сторонам договора запретит это делать?