Возможно ли потребовать возврат денег за некачественные юридические услуги, что для этого нужно и как это сделать?

• г. Владимир

Я обратился к адвокату за помощью в суде.

Составили и заключили договор, оплатил оговоренную сумму.

Услугами адвоката остался недоволен т.к. реальной помощи небыло, и проиграл выйгрышное дело.

Потребовал возврата денег, начто получил отказ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сергей, Вы так уверенно пишите что дело выигрышное, если так, то взялись бы сами и выиграли, зачем Вам адвокат. Я не в защиту адвоката, но Вы считаете что если адвокат проиграл процесс то услуга некачественная. Увы, здесь не все зависит от адвоката.

Если Вы хотите получить деньги обратно ищите другие мотивы.

С Уважением.