Здравствуйте я ИП имею ли я право получить маткапил за второго ребёнка

Вопрос №6179939 из г. Новосибирск
опубликован 26.02.2015, 05:52
Какие вылаты я имею право получить при рождении второго ребёнка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Те же , что и при рождении первого плюс имеете право на получение материнского капитала.

26.02.2015, 06:13
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Какие выплаты я должна получить при рождении ребёнка?

26.02.2015, 06:57

Единовременную выплату при рождении, единовременную выплату при учете в мед. организации в ранние сроки беременности, пособие по БИР, пособие по уходу за ребенком до 1,% лет.

26.02.2015, 07:03