Процедура исправления нумерации во вкладыше трудовой книжки и даты записи о присвоении классного чина

• г. Красноярск

Как внести исправления: во вкладыше к трудовой книжке нумерация начинается с 1,а не продолжает нумерацию трудовой?

Как исправить дату внесения записи о присвоении классного чина (приказ от 15.02.2015 г. в приказе прописано. Что чин присвоить с 14.09.2041 г.)?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

---нужно внести запись и соответственно "исправленному верить". заверить печатью предприятия, поставить дату и подпись.