Сколько квартира должна быть в собственности чтобы ее продать

Вопрос №6180251 из г. Екатеринбург
опубликован 26.02.2015, 07:25
Сколько должна быть квартира в собственности чтобы ее продать и не платить налог.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Более 3-х лет.

26.02.2015, 07:26
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Спасибо, а еще подскажите мне пожалуйста, квартиру приватизировала в январе 2011г, в январе 2015 года можно продавать без налогов

26.02.2015, 07:29

Добрый день! Да, можно.

26.02.2015, 07:42