Можно ли пересечь границу с задолженностью по кредиту без судебных исков - информация от Федеральной службы судебных приставов

Скажите пожалуйста как я могу и могу ли вообще узнать. Нахожусь я на заметке у федеральной службы судебных приставов. Какой то есть сайт. И если есть задолжность по кредиту но судебных исков не было могу ли я без проблем перейти зраницу.
Лучший ответ

Добрый день! Вам нужно зайти на сайт Федеральной службы приставов исполнителей.

Спасибо за ответ!

вы выйдите на сайт службы и установите есть ли такие сведения если есть сделайте выписку из них и обратитесь к приставам с претензией