Где можно встать в Барнауле в очередь на жилье.
Обратитесь в администрацию!
А вообще это зависит от чего вы желаете быть признанной нуждающейся в получении жилья!
Елена Петровна, Вы можете встать в очередь на получение жилья, на общих основаниях, если семья будет признана нуждающейся в улучшении жилищных условий и малоимущей, (Управление труда и социальной защиты населения), это основные правила постановки в очередь. Обращаться с документами, нужно в жилищную комиссию при администрации города, (поселения), согласно ст. 51 ЖК РФ, а при получении отказа. обжаловать его в суде в 3 месячный срок. Список документов получите в администрации.