Санкт-Петербург, 26.02.2015, 08:42

Что делать продал машину в рассрочку а деньги не отдают, ПТС у меня.

Вопрос №6180712 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.02.2015, 08:42
Что делать продал машину в рассрочку а деньги не отдают, ПТС у меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

без изучения ваших документов консультации будут поверхностные, т.к. многое зависит, был ли у вас договор, какие условия отражены и т.д.

26.02.2015, 09:00

Заберите авто обратно или требуйте деньги в судебном порядке.

26.02.2015, 08:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Прихдите к нам на консультацию со всеми документами. Поможем.

26.02.2015, 09:50

Подскажите,а в какие органы необходимо обратиться,что- бы вернуть авто?

26.02.2015, 08:56

только в судебном порядке.

26.02.2015, 09:13

При передаче авто договор не составляли имеется расписка от руки.

26.02.2015, 09:47

Если у вас никто не угонял автомобиль, вы собственноручно отдали документы на автомобиль, то никакого угона нет, и это гражданские правоотношения. Важное значение имеет текст расписки (каждое написанное в ней слово). Исходя из этого определяется предмет спора в судебном порядке (истребование денег или автомобиля)

26.02.2015, 09:50

Подскажите,что грозит им если они машину здали в металлолом,не будучи её владельцем,даже по доверенности?

26.02.2015, 10:02