Изменение льгот для многодетных семей в оплате дошкольного образования - правда или миф?

• г. Волгоград

У нас многодетная семья. У нас двойняшки ходят в детский сад. В дошкольном заведении у нас была льгота. Сегодня мне сказали что у нас никаких льгот нет, что вышел закон и в этом году у многодетных убрали льготу на оплату дошкольного заведения. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет, такого закона не было

Сегодня мне сказали что у нас никаких льгот нет, что вышел закон и в этом году у многодетных убрали льготу на оплату дошкольного заведения. Так ли это?

---скажем так. семья должна быть не столько многодетная, сколько малоимущая.