Нижний Новгород, 26.02.2015, 09:01

Переход с государственной службы на малый бизнес - ожидаемые риски и последствия

Вопрос №6180870 из г. Нижний Новгород
опубликован 26.02.2015, 09:01
Моя государственная служба заканчивается. Собираюсь заняться малым бизнесом. На первоначальном этапе без оформления, т.е в серую. Ежемесячный оборот 100 т. р.Вид деятельности: производство сувенирной продукции не требующей сертификации и перепродажа сопутствующих товаров. Вопрос. Преследование по какому кодексу меня ожидает? Какой штраф меня ожидает? Для выявления меня и привлечения к ответственности необходимо меня поймать за руку при проведении контрольной закупки?
Лучший ответ
Рекомендуется

По КоАП РФ будет штраф. Нужно поймать, доказать систематичность деятельности

26.02.2015, 09:02
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

И по какой статье КоАП?

26.02.2015, 09:19

Могу очень подробно проконсультировать по данному вопросу и предложить выход . в платном порядке

26.02.2015, 09:22
Это лучший ответ

Статья 14.1., ч. 1 Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)

26.02.2015, 09:23