Я банкрот! И.П закрыто, а кредиты есть, что делать? Платить нечем.

Лучший ответ

Здравствуйте. увы ИП отвечают по долгам всем своим имуществом, в том числе и личным, в отличии от ООО, соответственно даже при закрытии ИП кредиты останутся за Вами. Вам необходимо обратиться лично к юристу для правового анализа кредитных договоров и возможного уменьшения задолженности в судебном порядке.

К большому сожалению имущества тоже нет.

Значит долг будет просто висеть за вами до тех пор, пока вы не станете платежеспособным