Как доказать совместное проживание с женой, чтобы получить ЕДВ на покупку жилья?
Жена проживает со мной и двумя детьми в квартире моей матери, но прописана в другом месте. На работе дают ЕДВ на покупку жилья, но требуют доказательства совместного проживания с женой. Хотел сделать временную регистрацию жене, но другие собственники квартиры против. Каие еще есть способы докозать совместное проживание.
Лучший ответ
Напишите на листе бумаги примерно "такая-то ФИО, дата рождения проживает по такому-то адресу с супругом ФИО, дата рождения и детьми ФИО, дата рождения по адресу:" обойдите около 5 квартир, что бы соседи подписали, далее обратитесь в управляющую организацию (или паспортный стол), для того что бы сотрудник заверил подписи соседей.
Вы мне очень помогли, спасибо!