Проблема с оплатой отгруженного товара - как решить ситуацию и получить оплату от компании
Наша компания отгрузила товар другой компании. Заранее подписывали спецификацию на отсрочку платежа 30 дней. Данная компания не платит уже три месяца и отказываются платить. Или предлагают платить частями по несколько тысяч рублей. Нас это не устраивает. Как нам получить от них оплату. Гарантийное письмо писать отказываются и ни чего подписывать не хотят и не будут. Спасибо.
Лучший ответ
Направьте официальную претензию, если ответа не последует - смело обращайтесь в суд о взыскании задолженности, пени и процентов за пользование чужими денежными средствами.
спасибо большое