Доставка ребёнка-инвалида со сложными нарушениями до дома - ответственность школы и возможности доступной среды
Мы воспитываем ребёнка инваалида со сложной структурой нарушения который посещает корекционное учебное заведение. Школой осуществляется подвоз до места учебы и обратно до остановочного комплекса, но чтобы дойто до этого остановочного комплекса мне с инвалидной коляской приходиться идти по проезжей части, а администрация школы отказывается подвазить ребёнка до дома. Должна ли школа подваазить ребёнка инвалида со сложной структурой нарушения до дома, что нам избежать не безопасного передвижения? Существует программа доступная среда?