Объяснение условий покупки плаща в интернет-закупке и проблемы с возвратом или обменом
Утро доброе! Подскажите пожалуйста, я купила в интернет магащине плащ в этой закупке вот какие условия; ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА И ПОЛОЖЕНИЯ.
- Наша группа НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНОМ.
Организаторы, НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПРОДАВЦАМИ, они посредники между вами (покупателями) и оптовыми поставщиками, несущие юридическую ответственность перед фирмой поставщиком.
СОВМЕСТНАЯ ПОКУПКА, подразумевает под собой объединение группы людей, заинтересованных приобрести те или иные товары по оптовым ценам с минимальной наценкой (орг%) оплачиваемой организатору за проведенную работу. Плащ не соответствует фасоеу и размеру могу я как то вернуть деньги или поменять модель организатор отказывается.