Не будет ли это препятствием для выдачи мне Шенгенской визы для поездки заграницу.

• г. Архангельск

У меня временная регистрация в г.Санкт-Петербурге и постоянная регистрация в другом городе. Не будет ли это препятствием для выдачи мне Шенгенской визы для поездки заграницу.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не должно быть. Роль играют все обстоятельства в их совоккупности.