Грозит ли мне лишение прав, если я просто сидела в машине за рулём в нетрезвом виде.
Лучший ответ
Но протокол все-таки составили? Исход дела будет зависеть от того, при каких обстоятельствах Вы были обнаружены "сидящий за рулем" машины, доказательств и Вашей позиции.
Если нужна помощь, обращайтесь. Лучше это сделать до того момента, как дело будет назначено к рассмотрению.
Мой телефон здесь. Звоните или пишите.
нет, если автомобиль не двигался, т.е. вы им не управляли.