Кто несет ответственность за повреждение живой изгороди при уборке снега - закрепленная территория или подрядчик? Возможно ли обязать подрядчика восстановить изгородь?
В результате уборки снега повреждена живая изгородь. Кто несет ответственность за это? За кем закреплена территория или подрядчик?
Можно ли подрядчика обязать восстановить изгородь?
Лучший ответ
Это взаимоотношения заказчика и подрядчика. Если подрядчиком причинен вред, он должен быть возмещен
Благодарю Вас за полезную консультацию!