Проблемы снятия внучки с учета после прописки - как решить ситуацию при продаже дома?
Со вторым мужем куплен дом, по документам оформлен на него, мой сын от первого брака прописан у нас, он женился и мы его дочь прописали к себе, теперь дом надо продать, но не можем снять с учета внучку, невестка против. И еще-она купила квартиру, куда вложила материнский капитал, имеет еще две квартиры, которые сдает квартирантам. Есть ли шанс выписать ребенка?
Лучший ответ
Можете выписать ребенка через суд
Спасибо за ответ!