Возможна ли компенсация за замену окон на стеклопакеты в связи с расширением дороги?

• г. Москва

В связи с расширением дороги в нашем доме производится бесплатная замена деревянных окон на стеклопакеты, а я уже их поменял за свой счет. Подскажите, пожалуйста, могу я рассчитывать на компенсацию?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

да, обратитесь в администрацию города.