Как уволиться без выплаты по договору.

• г. Надым

Работала по договору, уволили без обьяснения причины! Расчет не выплатили. Как поступить!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Анастасия, либо по договоренности с работодателе. либо никак не получите. Но смотря какой договор (если в устной форме), то ответ отрицательный. и наоборот

Обращайтесь с жалобой в Трудинспекцию или прокуратуру. Можно подать в суд иск о восстановлении на работе и взыскании задолженности по зарплате.