Феодосия, 26.02.2015, 12:40

Как застраховать авто с украинскими номерами в Крыму.

Вопрос №6182926 из г. Феодосия
опубликован 26.02.2015, 12:40
Как застраховать авто с украинскими номерами в крыму.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как мне крымскому местному субъекту зарегистрировать авто украинского учета,купленный за 2 года до референдума,по человечески ?

27.02.2015, 21:32

А вчем проблема заключается?

27.02.2015, 21:36

обратитесь в любую страховую компанию

26.02.2015, 12:51

А вчем проблема заключается?

27.02.2015, 21:36

По такой цене сами застрахуйтесь ?

27.02.2015, 21:02

какой вопрос, такой ответ))))) законодатель другого не предусмотрел для Вас

27.02.2015, 21:09

А как зарегистрировать этот автомобиль. я местный Крымский житель и авто куплено за 2 года до референдума,на руках генеральная доверенность ?

27.02.2015, 21:16

Как мне крымскому местному субъекту зарегистрировать авто украинского учета,купленный за 2 года до референдума,по человечески ?

27.02.2015, 21:32

А вчем проблема заключается?

27.02.2015, 21:36

Это и есть проблема,украина закрыла базу,как отвечают в МРЕО

27.02.2015, 21:43