Возможность восстановления гражданства РФ при проживании в Приднестровье с 1998 года
С 1992 года и по 1998 год мы с родителями проживали на територии российской федирации, и были прописаны на основании закона они получили гражданство рф,так как я была не совершенно летней дети на тот момент получали гражданство автоматом, потом мы уехали в приднестровье и до сих пор мои родители проживают там, могу ли я как то востановить свое гражданство или уже сроки давности прошли? Помогите разобратьса в сложной ситуации.
Конечно, можете. Срока давности по восстановлению в гражданстве нет. Предоставьте все документы, подтверждающие Вашу прописку, а также документы, подтверждающие гражданство Ваших родителей.