Оформление школы для девятиклассника с временной пропиской в Воронеже - возможно ли это?

• г. Семилуки

Мы с Донецка приехали по частному визиту сняли дом в г. Семилуках в Воронеже сын девятиклассник, можно ли оформить его в школу по временной прописке? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

можно ли оформить его в школу по временной прописке?

---обратитесь в администрацию города и отдел образования