Беременная сотрудница под давлением согласилась на перевод с понижением должности и оклада - кто прав и что можно предпринять

• г. Казань

Я беременна. Офис в которм я работаю - закрывают, в трудовой указано, что я принята именно в этот офис. Меня заствили написать заявление на перевод в другой офис с понижением должности и оклада, обосновов это тем, что у них в штатке есть только такая должность. Верно ли я поступила согласившись (согласилась, т.к. оказывали давление) и правомерно ли они поступили, что я могу сейчас сделать, меня еще не перевели.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Они могли вас сократить или предложить только эту должность, если офис ликвидировали