Как поступить, если вас угрожают судебным разбирательством и взысканием кредита, который не был оплачен в 2007 году?

• г. Рязань

В 2007 году брала кредит и не оплатила, сейчас названивают угрожают что подадут в суд (национальная служба взыскания) что делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Ничего они вам уже сделать не смогут. Истёк срок исковой давности. Звонящих можете матом посылать в суд, а также можете обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве.

Нужно расторгать кредитный договор с банком в судебном порядке!

Решением суда сумма долга станет фиксированной, проценты и пени начисляться не будут!

Для того, чтобы банк подал в суд, нужно вынуть его это сделать!!!!

После решения суда, задолженность можно вообще списать!