Проблема с подачей деклараций в налоговую после закрытия ИП - что делать?
У меня такая проблема! Создала ип 23 декабря 2013 г, закрыла 29 января 2014 г, так как не нашла площадь, после закрытия оплатила все пенсионные взносы, которые требовалось, но не сдала декларации в налоговую, так как меня заверили что это не нужно, ведь моё ип не просуществовало и трёх месяцев, а так же опираясь на закон объясняют что я не попала не в один из кварталов, так я поставила ип на учёт после ноября 2013, и успела снять до февраля! Таким образом перед налоговой я чиста, но пенсионный убеждает меня сдать декларации и оберечь себя от штрафа, а в налоговой службе отказываются принимать мои декларации ссылаясь на то,что я не предприниматель уже год, и из картотеки я удалена и попросту вносить меня не куда! Подскажите как быть в этой ситуации и что делать! Я готова сдать декларации сейчас но их не принимают!
Лучший ответ
Отправьте декларации по почте, ценным письмом с описью вложения.
Спасибо за ответ!