Как определить дату расторжения договора при решении суда - момент принятия решения или вступления в законную силу?

• г. Москва

При расторжении договора в суде дата расторжения договора будет считаться число, когда суд принял решение о расторжении, или дата вступления решения суда в законную силу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Дата вступления в силу решения суда.

С даты вступления в силу