Что происходит с начислением процентов по договору займа после истечения срока возврата долга?
Должник не вернул деньги по договору займа в срок. Не выплатил проценты по договору займа. Вопрос: начисляются ли проценты по договору займа после даты возврата долга по договору займа.:
Лучший ответ
начисляются ли проценты по договору займа после даты возврата долга по договору займа.:
Владимир Серафимович, смотря о чём был договор и как составлен. можно попробовать взыскать