Каковы сроки написания приказа об отчислении и сдачи документов при переводе в другой колледж? Необходимо ли посещать занятия после подачи заявления о переводе и ожидания его подписания и возврата документов для перевода
Я забираю документы из колледжа в связи с переводом в другой колледж и я бы хотела узнать в течении какого времени мне должны написать приказ об отчислении в связи с переводом в другой колледж и когда мне отдадут все документы? И обязательно ли ходить на пары если я уже написала заявление о переводе и жду когда мне его подпишут и отдадут все документы для перевода в другой колледж?
Лучший ответ
Здравствуйте. На пары ходить не обязательно- сроки регулируются внутренними документами образовательного учреждения.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!