Можно по временной регистрации сделать загранпаспорт в Москве? И какие для этого нужны документы?
Можно по временной регистрации сделать загранпаспорт в Москве?
И какие для этого нужны документы?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Закон РФ от 25 июня 1993 г. N 5242-I "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
если зарегистрированы, то можете. Так по ст.20 ГК РФ