Таможенные процедуры для перевозки автомобиля из Казахстана в Россию при ПМЖ - что нужно знать?

• г. Москва

Переезжаю на ПМЖ в Россию из Казахстана. Хочу забрать с собой машину для личного пользования расстаможенную в казахстане 100%. надо ли проходить таможеные процедуры в России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обязательно :(