Внесение изменений в контракт для авансирования - переход от 10% к 30%
Возможно , если согласно ст.95.п.1.пп.1 возможность изменения условий контракта была предусмотрена документацией о закупке и контрактом, а в случае осуществления закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) контрактом:
Согласно Федеральному Закону № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" стоимость и порядок оплаты являются существенным условием контракта для государственных и муниципальных нужд, поэтому изменять в этой части контракт невозможно.