Как разменять квартиру в судебном порядке, если совместное проживание с сыном и его семьей невозможно?

Если совместное проживания с сыном и его семьёй, в одной (2 х)квартире, не возможна, а сын не согласен на размен, в судебном порядке, можно это сделать, размен? Квартира в соцнайме.
Лучший ответ

Это только теоретически... На практике - нереально

Здравствуйте. Да,с можете произвести размен в судебном порядке.