Срок и момент выплаты страхового возмещения после выигрыша суда и оставления решения без изменений
Я попал в дтп в сентябре 2014. Страховая сделала выплату, я обратился в независимую экспертизу, нанял адвоката, выиграл суд. Страховая компания подала апелляцию в Верховный суд РБ.Решение суда оставили без изменений. В течение какого срока СК обязана осуществить выплату? И с какого момента будет считаться отсчет этого срока?
Сразу после апелляции. Получайте исполнительный лист, обращайтесь к приставам.
Отсчет пошел с момента вступления в силу решения суда. Направляйте исполнительный лист приставам, они будут заниматься принудительным исполнением.