Как получить максимально быстро гражданство моей жене и ребенку если они с Таджикистана.
Быстро не получится, сначала получаете РВП, затем ВНЖ, после этого только гражданство. Самое быстрое 2 года.
Невозможно ответить на ваш вопрос, не имея абсолютно никакой информации о деле.Например:
- Какое гражданство у вас и где вы проживаете?
- Где родилась ваша супруга?
- Если вы гражданин РФ и брак официально зарегистрирован, то как долго вы состоите в брачных отношениях?
И так далее и тому подобное. Вам необходимо обратиться за полной консультацией. Нет единого механизма для получения гражданства. У всех ситуации разные.