Чистит ли трактор снег за собой при уборке центральной улицы в селе?

• г. Волгореченск

В селе трактор чистит центральную улицу, и приваливает снег к моему выезду от дома, хотя мимо дома проходит грунтовая дорога по улице. Обязан ли он чистить снег за собой который отваливается от ковша? Спосибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Формально обязан