Какую выбрать очередь в детский сад - ближайшую или знакомством?

• г. Цивильск

По очереди у нас очередь не доходит еще, а по знакомству могу устроить в другой детский садик, но далеко, Если мы пойдет в детский сад то очередь наша в близкий к нам д/с пропадет или можно пойти в садик, а очередь дойдет перейти в садик который ближе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Место в очереди в этом случае может пропасть.