Муж лишен водительских прав из-за долга по кредиту - вернут ли ему их в ближайшем будущем?

Муж лишен водительских прав. Скоро ему получать. У приставов на наго заведено исполнительное производство. Вернут ли ему права если долг по кредиту не погашен.
Лучший ответ

Право на управление ТС не зависит от наличия исполнительных производств. Никаких проблем в этом плане не возникнет.

Вернут. Права ведь забрали по обстоятельствам, не зависящим от кредита.