Могли бы вы показать на какие сылатся законы чтоб в пенсионном фонде мне сделали что мне действительно положено.
Уважаемый Игорь!
Не зная Ваше пенсионное дело, сложно определить размер пенсии. Вообще, у инвалидов 1 группы (3 степени), если нет стажа вообще, то пенсия социальная и складывается она из двух базовых пенсий. Сейчас это сумма равна 3 588 руб. И плюс ежемесяная денежная выплата за льготы.
Поэтому чтобы понять, на основании чего Вам рассчитана пенсия, нужно обратиться в пенсионный фонд с заявлением, в котором попросить разъяснить из чего складывается размер Вашей пенсии. Тогда можно будет понять правильно или нет они выплачивают.
С уважением, Светлана Сергеевна