Как проверить наличие задолженностей у наследника и погасить долги перед банком после смерти?

• г. Пермь

Как узнать есть ли у наследодателя долги? Как можно закрыть долги перед банком умершего человека? Идут ли проценты или штрафные санкции на наследника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Смотреть документы.

Уплатить, обратившись в банк..

Идут.