Квартира в ипотеке на 10 лет - Какова судьба долевой части для внучки? Что делать с мужем, притендующим на квартиру?

• г. Туймазы

Я оформила квартиру в ипотеку на 10 лет в это время я проживала с дочерью была я в разводе. Дочь вышла замуж родила внучку прописались у меня. Я тоже вышла замуж брак зарегистрировала родила сына он прописан вместе со мной в квартире муж прописан у своей матери. Квартира долевая является ли моя внучка собственником долевой части? Муж на что то приткендует квартира взята до него.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Муж нет.

Внучка тоже нет.

А с кем у Вас долевая собственность то? Вы же одна жили и ипотеку брали без мужа?